Многоканальный телефон 8 (495) 782-25-37 ежедневно, с 10:00 до 20:00
RSS

Статьи

Лестница в стиле Кантри

Удобная, функциональная, по-домашнему уютная... Именно такой представляется лестница в стиле «Кантри». Иначе быть не может, ведь он имеет ряд характерных черт, которые ярко проявляются при выборе её конструкции и оформления.

Подробнее
Лестница в стиле Минимализм

Сдержанность форм и линий, лаконичность и выразительность — всё это лестница в стиле «Минимализм». Она станет «изюминкой» интерьера и подчеркнёт черты, свойственные этому направлению. Его ненавязчивость способна вдохновлять, а точность — удивлять, что определяет его популярность среди современных дизайнеров и их клиентов.

Подробнее
Лестница в стиле Барокко

Какой должна быть лестница в стиле «Барокко»? Удивительно лёгкой, изящной, поражающей текучестью форм, обилием декора, изумляющей пластичностью и динамичностью. Она будет настоящим воплощением целой культурной эпохи, зародившейся в XVII веке в Италии, и идеально впишется в соответствующий интерьер.

Подробнее
Лестница в деревенском стиле

Лестница в деревенском стиле — это элемент, который можно без преувеличения назвать воплощением особого шарма и уюта. Они свойственны домам и квартирам с дизайном в духе французского «Прованса», американского «Кантри», швейцарского «Шале». Их легко узнать по ряду характерных черт, делающих их уникальными: природные материалы и тона, неповторимая атмосфера уюта и ощущение домашнего очага.

Подробнее
Лестница в готическом стиле

Изысканность форм и ощущение чего-то магического, неповторимое величие и аристократическая элегантность — всё это лестница в готическом стиле. Ни на что не похожая, она создаст удивительную атмосферу в любом помещении. Несомненно, его интерьер должен быть оформлен соответствующе.

Подробнее
Лестница в американском стиле

Американцы рациональны во всём, включая и организацию собственного жилища. Лестница в американском стиле воплощает в себе особенности, характерные для этого направления, и является своеобразным образчиком эклектичности.

Подробнее
Правила эксплуатации лестниц

Приобретая и устанавливая лестницу, любой домовладелец желает, чтобы она служила как можно дольше. Покупая надёжную лестничную конструкцию в компании «ОМАН», Вы сможете легко добиться желаемого. Всё, что для этого нужно, — соблюдать правила её эксплуатации.

Подробнее
Красивые лестницы из натурального и искусственного камня

Лестницы из камня — это роскошно, красиво, натурально и недёшево! Несмотря на то, что современные производители предлагают целый ряд решений данной направленности, ряд домовладельцев всё же предпочитает отделку именно из этого материала. Их можно понять: несмотря на дороговизну натурального материала, он отличается невероятными эстетическими характеристиками. Один только внешний вид такой лестницы расскажет о том, что владелец дома состоялся в жизни и может себе её позволить.

Подробнее
О чём нужно помнить при постройке лестницы?

Постройка лестницы в доме задача не из простых, и ошибки (как во время проектирования, так и возведения) — не редкость. Избежать их можно обратившись к профессионалам (к примеру, в нашу компанию), и это — лучший вариант. В то же время Вы можете последовать рекомендациям наших специалистов для того, чтобы исключить их или хотя бы свести к минимуму.

Подробнее
Деревянные лестницы — как и чем покрасить

Деревянная лестница — это настоящая классика для любого дома или двухуровневой квартиры. Правильно подобрав их, можно преобразить интерьер любого помещения, сделать его более выразительным и привлекательным. Если и в Вашем доме имеется такая конструкция, то наверняка Вы задаётесь вопросом: как и чем покрасить деревянную лестницу для того, чтобы она хорошо выглядела и служила как можно дольше?

Подробнее
Лестницы с забежными ступенями или лестница «гусиный шаг»

Нехватка свободного пространства нередко становится настоящей проблемой. Особенно актуальной она бывает в том случае, когда нужно установить лестницу для подъёма на второй этаж или спуска в подвальное помещение. Существенно сэкономить пространство поможет лестница «гусиный шаг», а также П- или Г-образная лестница с забежными ступенями.

Подробнее
Бетонные лестницы в доме: виды и особенности отделки

Кому-то бетонная лестница в доме может показаться слишком уж кардинальным решением. Однако, при правильном подходе именно бетон способен обеспечить создание лестницы любой формы с неограниченным сроком эксплуатации и широчайшими возможностями для отделки.

Подробнее
Как ухаживать за деревянными лестницами?

Лестницы, изготовленные из натуральной древесины или с применением элементов из неё, — замечательное решение для любого частного дома или двухуровневой квартиры. Их владельцы — люди, которые заботятся об экологичности своего жилья и хотят сделать его уютным и комфортабельным.

Подробнее
Автоматическая подсветка лестницы своими руками

Испокон веков человек стремится сделать своё жильё более комфортабельным, функциональным и красивым… Так, ни один современный интерьер в доме или квартире с двумя или тремя уровнями не обходится без лестницы.

Подробнее
Лестницы из дерева: материалы для изготовления, детали и их крепление

Несмотря на разнообразие предложений от современных производителей, многие частные домовладельцы отдают предпочтение лестницам из дерева. Понять такой выбор легко: изготовление деревянных лестниц осуществляется по современным технологиям, поэтому они способны порадовать своей надёжностью, долговечностью, а также отличными эстетическими характеристиками.

Подробнее
Модульные лестницы: особенности, виды, плюсы и минусы

Новинка современного рынка лестничных конструкций — модульные лестницы. Лёгкие и прочные, практичные и красивые, они были обречены на успех! Они имеют особую конструкцию, которая является разборной, и это очень удобно, поскольку её монтаж возможен даже на этапе проведения финишных отделочных работ.

Подробнее
Монтаж чердачной лестницы своими руками

Чердачное помещение в частном доме нередко является настоящей «палочкой-выручалочкой» для хранения предметов интерьера и разнообразных мелочей, которыми практически не пользуются. Не удивительно, что вопрос о том, как установить чердачную лестницу актуален для многих частных домовладельцев.

Подробнее
Стекло в изготовлении лестниц: особенности

Современные технологии позволяют творить чудеса: когда-то лестницы со стеклом оставались чем-то эфемерным и невозможным… Сегодня же их можно увидеть не только в частных домах, но и в крупных торговых центрах или офисных помещениях. Несмотря на то, что они кажутся воздушными и очень хрупкими, практика показывает, насколько надёжными и прочными они бывают.

Подробнее
Лестницы в английском стиле

Английский стиль в интерьере – это стиль сдержанной роскоши, который приходится по вкусу настоящим аристократам. Это стилевое направление при оформлении домов и квартир позволяет реализовать самые уютные и изысканные интерьеры.

Подробнее
Консольная лестница: особенности, плюсы и минусы

Компания OMAN занимается изготовлением консольных лестниц под заказ для своих клиентов, используя для этого качественные и проверенные материалы. Конструктивно эти сооружения достаточно сложны, но имеют стильный и оригинальный вид.

Подробнее
Вызвать
замерщика
Мы в Instagram